Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автоспорт » Автоспорт в России » Российская команда «Маруся» (Россия и Ф1)
Российская команда «Маруся»
IgorДата: Среда, 14.05.2014, 10:00 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
«Маруся»- это Российская команда «Формулы-1».
Показали свой болид 2014 года! И конечно опробовали его на трассе в Испании городе Хересе.
Болид получил соответствующий новым техническим требованиям заниженный носовой обтекатель.
Днем 30.01.14 болид MR03 первый раз выехал из боксов.
Российский болид в новом сезоне пилотировать будут француз Жюль Бьянки и британец Макс Чилтон.
Вывели боллид самым последним, потому-что к началу тестов машина оказалась не готова.

В минувшем сезоне команда стала 10-й в Кубке конструкторов, не набрав очков.

Добавлено (14.05.2014, 10:00)
---------------------------------------------
Жюль Бьянки, пилот «Маруси» так прокомментировал результаты Гран-при Испании. — Гонка получилась отличной, мы смогли сделать шаг вперед и добиться некоторых преимуществ. Мне удалось выйти вперед на старте, опередив напарника, а это и было моей главной задачей. Целью было также находиться впереди «Катерхэма». Теперь впереди нас пилоты «Заубера» — я смог поддерживать их скорость, но не вышло их обогнать

Прикрепления: 7355983.jpg (40.4 Kb)
 
AmmyДата: Среда, 03.09.2014, 11:42 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хорошее начало ! Ведь главное начать, а в следующем заезде возможно повезет намного больше, ведь желание у ребят есть, а значит найдутся возможности для реализации планов !
 
konstantrkinДата: Суббота, 08.11.2014, 09:59 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
начало хорошее, а продолжение какое .... Вчера по телику сказали, что МАРУСЯ уволена из формулы, так как не может платить. Вот тебе и на. Я вообще сперва подумал из за санкций, а тут деньги проблема. Жаль команду.
 
omaralez89Дата: Суббота, 15.11.2014, 10:16 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Интересно, сколько денег они (руководство то бишь) успели отмыть пока занимались командой? Думаю сумма там совсем не маленькая была... А так, жаль конечно, но видимо нам до Формулы как до Китая в известной поговорке.
 
Форум » Автоспорт » Автоспорт в России » Российская команда «Маруся» (Россия и Ф1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: