Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Как оправдываются водители перед сотрудниками ГИБДД?
Как оправдываются водители перед сотрудниками ГИБДД?
дингДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
На какие уловки и хитрости идут водители, чтобы доказать свою невиновность, будучи уличёнными в нарушениях правил дорожного движения? Фантазия у некоторых водителей богатая, это хорошо видно по передачам, где показывают нарушителей, которые порой на ходу выдумывают сказочные небылицы. А другие могут реально очень правдоподобно что-то сочинить не напрягаясь.

Сообщение отредактировал динг - Понедельник, 09.06.2014, 11:42
 
ГенаДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Бывает часто, когда сотрудники гонятся за пьяным водителем, тот потом утверждает, что это не он сидел за рулём, а был пассажиром, а водитель типа сбежал и он его не знает. Но такое враньё не проходит, так как на руле имеются отпечатки пальцев водителя.
 
HorizontДата: Среда, 27.08.2014, 03:19 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я думаю, сотрудники ГИБДД за время службы такое количество сказочников встречают, что удивить их какой-нибудь уловкой очень трудно.
 
maeemaee10Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:53 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лично я сразу начинаю моргать глазами и говорить что я была не в курсе что вообще нарушила, начинаю говорить что если мне выпишут штраф муж меня убьет, обычно работает, сотрудники ГИБДД тоже имеют жен, прощают меня.
 
Lis_vitДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:53 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я на втором месяце вождения обошел через сплошную подставной авто дпсников, меня конечно тормознули, долго думали, что со мной делать, в итоге отпустили не взяв не копейки, дело было под Воронежем в 2009.
 
omaralez89Дата: Среда, 19.11.2014, 19:39 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вообще не понимаю зачем оправдываться? Если едешь не нарушая, трезвый, документы в порядке - то что оправдываться? Странная логика, особенно если ни в чем не виноват начинать "лебезить" и прочее-прочее...
 
yakimovДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:21 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вообще, лучше не оправдываться. Это сотрудник ГИБДД должен доказать виновность. Кстати, теперь в суде их слова не будут приниматься исключительно на веру. Теперь им нужно обязательно фиксировать нарушение.
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Как оправдываются водители перед сотрудниками ГИБДД?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: