Главное меню
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Какой "национальности" ваш авто?
Какой "национальности" ваш авто?
олегДата: Среда, 14.05.2014, 01:34 | Сообщение # 41
Группа: Гости





У меня авто родом из франции. Рено лагуна соотношение цены и качество просто супер. Уважаю немцев но цена кусается. По запчастям совсем не дорого, по качеству практически теже немцы.
 
АлександраДата: Пятница, 06.06.2014, 09:57 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Сейчас у нас так же как и большинства немец живет, но вот раньше мы ездили на авто Советского производства тройке, она и сейчас стоит в гараже готовая прийти на помощь а машине уже 39 лет! Советские автомобили делались на века, конечно 3-ку уже ремонтировали, и кузов немного поржавел, но ее работоспособность никогда не подводила. Пару лет назад когда мы ехали по трассе Челябинск-Екатеринбург, нас даже водители на джипах догоняя, показывали руками класс, и с восторгом смотрели на старушку троечку.
 
дингДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:20 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Сейчас у нас так же как и большинства немец живет, но вот раньше мы ездили на авто Советского производства тройке, она и сейчас стоит в гараже готовая прийти на помощь а машине уже 39 лет! Советские автомобили делались на века, конечно 3-ку уже ремонтировали, и кузов немного поржавел, но ее работоспособность никогда не подводила. Пару лет назад когда мы ехали по трассе Челябинск-Екатеринбург, нас даже водители на джипах догоняя, показывали руками класс, и с восторгом смотрели на старушку троечку.

Что правда, то правда, раньше в советское время умели делать машины, водители были ими довольны и Ваш пример показывает, что эти авто спустя 4 десятка лет всё ещё способны ездить.
 
ТарасДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:38 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Мне интересно, вот в будущем у нас начнут выпускать такие машины, чтобы большая часть граждан оставило иномарки и пересело на наши автомобили. Это повысило бы спрос и много людей было бы обеспечено работой.
 
дингДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:56 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Тарас ()
Мне интересно, вот в будущем у нас начнут выпускать такие машины, чтобы большая часть граждан оставило иномарки и пересело на наши автомобили. Это повысило бы спрос и много людей было бы обеспечено работой.

На это остаётся только надеяться, наш рынок очень большой и каждый год покупаются миллионы машин. Если хотя бы половина из них будет местного производства, то рабочие автозаводов будут обеспечены стабильной работой.
 
Lis_vitДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:01 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня VOLVO, придумана в Швеции, сделана в Бельгии, марка насколько я знаю с 2009 принадлежит Китаю. Вот к кому мне свою ласточку отнести по происхождению? Очень хочется думать, что не китайский тарантас)) езжу три года, доволен.
 
VoorheesДата: Пятница, 21.11.2014, 00:28 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ездил на отечественных машинах, на чешской, на японской, американской, немецкой, корейской. Приятнее всего было, конечно, на немце. Хотя по соотношению цены и качества лучший - кореец.
 
yakimovДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:43 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ездил и на творении нашего автопрома. Сейчас пересел на VW. Разница естественно есть. Сейчас все настолько перемешалось, что иномарки стали похожи друг-на друга. В любом случае нельзя доверять китайцам и узбекам (я про машины).
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Какой "национальности" ваш авто?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: