Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Гибриды и все, что с ними связано (Что думаешь о гибридах - ДВС плюс электродвигатель)
Гибриды и все, что с ними связано
КурочкинДата: Понедельник, 17.03.2014, 02:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Автомобилисты, хочу узнать ваше мнение по поводу гибридных авто. Что думаете, за ними будущее или неудачная попытка производителя выпендриться в своем желании защитить "зеленых"? Имеете ли опыт владения гибридным авто? Какая марка? Сталкивались ли с проблемами?
 
КурочкинДата: Понедельник, 17.03.2014, 02:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я себе недавно взял Toyota Prius 2009 года. Пока холод, расход 6-7 л, летом хочу на 5 выйти. Но по трассе - расход нереальный 12л!!! Т.к. работает тока ДВС и никакая аэродинамика не помогает...
 
VoopДата: Среда, 26.03.2014, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Цитата
Автомобилисты, хочу узнать ваше мнение по поводу гибридных авто. Что думаете, за ними будущее или неудачная попытка производителя выпендриться в своем желании защитить "зеленых"? Имеете ли опыт владения гибридным авто? Какая марка? Сталкивались ли с проблемами?


У меня тоже приус 10, но в старом кузове для этого года. Езда на этом авто напоминает мне некую игру - за правильную, плавную езду - получаешь баллы, как в Супермарио, на эти баллы можно ездить без включения ДВс, на электроматоре, без денег smile
 
ВистаДата: Суббота, 29.03.2014, 00:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я владею гибридной машиной Toyota Prius II. Отзывы только положительные! Расход минимальный для такой большой машины. Разгоняется шустро. В пробке вообще отключает ДВС и наступает приятная тишина. Приятная и для кошелька тоже, ведь все знаю, что в пробке сжирается больше всего бензина. Вообщем всем советую!
 
АлексейДата: Четверг, 03.04.2014, 00:11 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я долго присматривался к Тойоте Приус 10 и в итоге решился и пригнал для себя из Германии. Владею уже год и не нарадуюсь. За это время только масло менял 2 раза.
 
РоманДата: Суббота, 19.04.2014, 00:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Сейчас бум на гибридные машины. По крайней мере у нас в Калининграде. В основном это конечно модели не старше 2008 года и с ними конечно проблем пока еще у автовладельцев не было. Но батарея не вечная и это признают даже сами производители. Так что жизнь покажет!
 
АндрейДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:55 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Безусловно, борьба за экологию и исчерпаемые запасы нефти заставляют автопроизводителей использовать что-то новенькое. За гибридами будущее, это уже не новость. Хотелось бы разнообразия побольше, а то нынешние гибриды скучноваты.
 
дингДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:26 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Безусловно, борьба за экологию и исчерпаемые запасы нефти заставляют автопроизводителей использовать что-то новенькое. За гибридами будущее, это уже не новость. Хотелось бы разнообразия побольше, а то нынешние гибриды скучноваты.

Моё мнение, что будущее не за гибридами, а исключительно за электромобилями, которые сейчас не в фаворе, но в будущем именно они станут самыми основными авто на дорогах и время это не так далеко, как многим кажется.
 
ira_richДата: Воскресенье, 09.11.2014, 04:11 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне совершенно не нравятся гибридные автомобили. Мне, как девушке, очень важен внешний вид автомобиля. К тому же, такие автомобили не совсем безопасные. Мне даже в качестве пассажира страшно сидеть в нем.
 
omaralez89Дата: Понедельник, 10.11.2014, 08:46 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Безусловно за такими автомобилями будущее. Но пока еще очень отдаленное) А посему толку от них не очень много на текущий момент, гораздо больше всяких хлопот и нюансов, с бензином проще)
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Гибриды и все, что с ними связано (Что думаешь о гибридах - ДВС плюс электродвигатель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: