Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобильные издания » Авторевю (АР - и все что связано с ним)
Авторевю
larsenДата: Среда, 28.03.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Энтузиасты автомобильного дела, пишущие отличные статье, обзоры, проводящие профессиональные тесты... Мы их очень любим, и эта тема про них...

Вы же не хотите, чтобы Ваша машина кидалась на Вас с ножницами?
Д. Кларксон
 
Почти блондинкаДата: Четверг, 09.01.2014, 04:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да, этот журнал я читала. Что мне особенно нравится в нем, что кроме иноземных авто, его внимания удостаиваются и наши русские и советские машины. Ну, ведь не все же у нас только плохо. book smile
 
дингДата: Четверг, 08.05.2014, 00:08 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Почти блондинка ()
Да, этот журнал я читала. Что мне особенно нравится в нем, что кроме иноземных авто, его внимания удостаиваются и наши русские и советские машины. Ну, ведь не все же у нас только плохо.

А что про советские машины можно интересного сказать? Если что-то и осталось, то в крайне плачевном состоянии, там и обсуждать-то нечего. Про современные модели можно ещё поговорить.
 
VoorheesДата: Вторник, 18.11.2014, 00:25 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я это издание начал читать, когда оно было еще газетой, причем черно-белой. Тогда они выглядели очень интересно и свежо. Постепенно раскрутились, стали печататься в цвете, потом перешли на формат журнала. Однако последнее время я редко его покупаю. Интернет постепенно вытесняет любые бумажные СМИ.
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобильные издания » Авторевю (АР - и все что связано с ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: