Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Off-topic » Курилка » Увлечения по жизни
Увлечения по жизни
rozoДата: Четверг, 06.02.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Рассказывайте, кто чем увлекается (естественно, не считая автомобилей). Я люблю спорт - футбол люблю, интересуюсь гаджетами, новинками в электронном мире, если так можно сказать. Есть и хобби, правда активно им не занимаюсь - потихоньку собираю интересные монеты. Чаще всего я получаю их случайно, никогда не покупал их, и не гонялся ни за кем. А что у вас есть подобного?
 
Lisa93Дата: Среда, 12.02.2014, 05:12 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я люблю изучать программу Photoshop. Порой иногда часами засиживаюсь, изучаю уроки ретуши. Нравится это. Еще очень сильно люблю читать, начала читать относительно не так давно, но уже прочитала книг 20. Если начинаю читать, то читаю без отрыва, за пару дней от корки до корки - вот так сильно затягивает. Порой даже не хочется, что бы книга заканчивалась:)
 
дингДата: Четверг, 13.02.2014, 00:05 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата rozo ()
Рассказывайте, кто чем увлекается (естественно, не считая автомобилей). Я люблю спорт - футбол люблю, интересуюсь гаджетами, новинками в электронном мире, если так можно сказать. Есть и хобби, правда активно им не занимаюсь - потихоньку собираю интересные монеты. Чаще всего я получаю их случайно, никогда не покупал их, и не гонялся ни за кем. А что у вас есть подобного?
Из российских монет одной из самых ценных, которую в глаза не видели многие продвинутые нумизматы это 5 рублей 1999 года. Известно про существование нескольких таких монет, а её стоимость у коллекционеров оценивается в несколько сот тысяч рублей. А это стоимость поддержанной иномарки или некоторых моделей отечественных машин. Это же какая удача получить на сдачу такую монетку, на которую можно приобрести авто.
 
rozoДата: Четверг, 13.02.2014, 10:49 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата динг ()
Из российских монет одной из самых ценных, которую в глаза не видели многие продвинутые нумизматы это 5 рублей 1999 года. Известно про существование нескольких таких монет, а её стоимость у коллекционеров оценивается в несколько сот тысяч рублей. А это стоимость поддержанной иномарки или некоторых моделей отечественных машин. Это же какая удача получить на сдачу такую монетку, на которую можно приобрести авто.
Такие монеты нередко лежат в карманах и кошельках обычных людей, которые даже не подозревают об этом. После таких сообщений все бегут обыскивать и осматривать свои монеты =) Действительно, можно найти что-то стоящее. Список таких ходовых и, одновременно, дорогих монет можно найти на сайте нумизматов. Помню, есть необычные монеты 2 рубля с Гагариным, есть и рублевые и копеечные монеты, за которые дадут больше 5 тысяч рублей.
 
kara7_11Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:02 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Тоже увлекаюсь нумизматикой, есть, даже, своя не большая коллекция монеток. В основном у меня юбилейные 10 рублей, но есть и более интересные экземпляры. Также имеются монеты и бумажные купюры иностранных государств. Долгое время искала бумажные 5 рублей, вспомнила, что в детстве именно такие были а не металлические и нашла, правда потрепанные, но это не важно. Очень люблю музыку, поэзию, сама пишу стихи и рассказы, но это правда последнее время все реже и реже делаю, но все же, душа тянется к этому. Люблю подумать о жизни, о том, что после нее будет. Люблю изучать себя, как личность и моих знакомых, людей которые меня окружают. Очень интересно, когда я делаю о них вывод и позже мое мнение полностью подтверждается словами или поступками этого человека. Безумно люблю животных, птиц и тд. Мечтаю открыть приют для них, ухаживать, заботится, ведь всех дома не поместишь, а сердце разрывается, когда вижу бездомную кошку или собаку.
 
GoodweenДата: Суббота, 08.03.2014, 18:36 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А у меня самые банальные увлечения - рыбалка,2 раза в год -охота. Ну, а  так ещё меломан и филофонист).
 
gin777Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:39 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я в жизни увлекаюсь спортом, в основном единоборствами, а так же футболом! Прыгаю с парашюта, занимаюсь охотой и рыбалкой!
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:40 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Какие правильные люди здесь собрались :) А что, поддерживаю! Спорт, машины, IT, рыбалочка - что может быть чудесней!
 
IgorДата: Четверг, 15.05.2014, 09:46 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мои увлечения это конечно смотреть и следить за автоспортом, рыбалка (живу в Астрахани и рыбачу практически каждую неделю ), ещё марки собираю, уже давно, много редких и почти из всех стран. А, ещё блог про рыбалку веду.
 
кузяДата: Четверг, 22.05.2014, 20:01 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А я на сноуборд подсел. Лыжи еще со школы не любил, а вот сноуборд прям затянул - готов кататься и кататься. Теперь и видео стал сноубордическое смотреть и на форумах соответствующих зависать - во как меня пробрало ))
 
АндрейДата: Вторник, 27.05.2014, 10:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я студент. В свободное время люблю смотреть фильмы, отдыхать с друзьями, занимаюсь спортом, также увлекаюсь различными гаджетами. Ну и конечно же всю стипендию трачу на свой Гольф, стараюсь его радовать))
 
MaksPavlovДата: Пятница, 11.07.2014, 12:19 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сноуборд))
 
omaralez89Дата: Среда, 05.11.2014, 09:17 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
В основном гитара, мотоцикл, рисование, кулинария. Четыре вещи которые стоят после работы и семьи. Являюсь владельцем Kawasaki Ninja 650r, в свободное время люблю погонять по ночному городу)
 
maeemaee10Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:47 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лично я люблю готовить, я вообще расслабляюсь на сто процентов либо в своей машине, когда начинаю газовать. Либо на кухне, когда готовлю что то вкусное. Так же нравиться гонять еще в компьютерных играх.
 
SeoretikДата: Среда, 12.11.2014, 01:34 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Моих увлечений, от которых и хорошо и плохо одновременно, два — Шахматы и Counter Strike 1.6. Впрочем, если от первого еще есть какой-то толк, мозговое кровообращение улучшается, интеллект подпитываю, то от второго только убытки. Время трачу, а бросить надолго не получается.
 
Форум » Off-topic » Курилка » Увлечения по жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: