Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Сколько лет стоит ездить на разных моделях автомобилей?
Сколько лет стоит ездить на разных моделях автомобилей?
дингДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:25 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Имеется в виду новый автомобиль, сколько лет стоит ездить на нём, после чего уже пора продавать.
Кто, сколько и на каком авто уже проездил и когда планирует распрощаться с ним?


Сообщение отредактировал динг - Понедельник, 09.06.2014, 11:25
 
МаксДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В основном принято ездить 5 лет, после чего машина считается старой и её уже проблематично застраховать по КАСКО. Я вот езжу уже четвёртый год на Шкоде Октавиа и собираюсь через 1,5 года продать её.
 
HorizontДата: Среда, 27.08.2014, 03:24 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Четыре-пять лет, как правило. Раньше смысла нет, а позже она уже будет резко терять в цене.
 
FerdinandДата: Пятница, 29.08.2014, 11:33 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну это кому как. Есть у меня знакомый, так он каждый го покупает новую машину - имеет возможность biggrin
 
ira_richДата: Суббота, 08.11.2014, 07:06 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лично я считаю, что на автомобиле стоит ездить до того времени, пока не появятся деньги на лучший вариант. Знаю многих людей, которые чуть ли не каждый год меняют автомобили, так как им финансовое положение это позволяет.
 
yakimovДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:46 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Читал статью с подобными вопросами. Многие склоняются к тому, что ездить надо от 5 и до 10 лет (если покупал новую машину). Меньше и больше - просто не рентабельно. Сам стараюсь ездить 5-7 лет на одной машине.
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Сколько лет стоит ездить на разных моделях автомобилей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: