Главное меню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Самый уродливый автомобиль (какой, по вашему мнению? :))
Самый уродливый автомобиль
РиткаДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:02 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мы с вами уже обсуждаем автомобиль мечты, а давайте поговорим на тему самого уродливого и дурацкого автомобиля smile
Как думаете, какая модель - это просто ужас-ужас?
 
larsenДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:47 | Сообщение # 2
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Тата
Некоторые Лады
Ниссан Тиида седан (вообще ппц)
Алмера кстати не лучше
 
KianuДата: Вторник, 14.01.2014, 04:07 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Для меня самые уродливые автомобили - это не те, которые имеют причудливую форму кузова или фар! Я считаю уродством эти самые кузова расписывать под африканские джунгли или же азиатскую пустыню, все - таки автомобиль сложно назвать холстом для живописи.) И еще для меня уродство - салон авто, напичканный  статуэтками, мягкими игрушками и иконами по самое " не могу"! Я понимаю, если ваш дом - автомобиль, то это еще куда ни шло, но если только средство передвижения, то не стоит делать из него склад по хранению безделушек.
 
hartДата: Вторник, 14.01.2014, 23:29 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Согласен с предыдущим автором. Самые уродливые автомобили с "колхозным тюнингом". В различных наклейках типа "хулиган", "бродяга" и т.д., а также с подпиленными пружинами - только уродуют авто.
 
ma4ika-4ikaДата: Четверг, 16.01.2014, 10:55 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По мне, так самый уродливый авто, это Mini 2010 года. Мне и до этого Mini не нравился, а этот так вообще мрак - кто интересно разрабатывает такой дизайн машин? Зачем? Чтобы внимание привлечь, разговоров побольше? Машина должна вызывать восхищение не только своими характеристиками, но и внешним видом. А тут провал по всем фронтам.
Прикрепления: 7356558.jpg (75.0 Kb)
 
ВитяДата: Пятница, 17.01.2014, 04:10 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Смотря в чем искать уродство. Дизайн кузова и салона у современных моделей более-менее на уровне, поэтому нужно искать уродство во внутреннем содержании машины, а уж тут выбирать есть из чего.
 
ВованДата: Суббота, 18.01.2014, 00:19 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А для меня самый уродливый автомобиль был и навсегда останется Рено Логан и Симбол, и ничто не изменит мое мнение. Также согласен с уже высказавшимися насчет сельского тюнинга и убогой раскраски!
 
ОлегДата: Суббота, 18.01.2014, 01:33 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лично для меня - уродство заключается огромных габаритах псевдо-крутых хамера или майбаха. Это конечно все очень дорого и престижно, но неужели у хозяев нет другого способа подчеркнуть свою важность и статус?
 
juli88juliДата: Суббота, 18.01.2014, 01:51 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Недавно, мне на глаза попался список самых уродливых автомобилей мира. Достаточно интересная была статья, так во по мнению одного американского издания пальму первенства получил Lamborghini Veneno, кто еще не видел, может посмотреть в яндексе. Суперкар действительно выглядит довольно забавно, мне напомнил космический корабль.
 
ArtemДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:06 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата larsen ()
Алмера кстати не лучше
Чем Алмера то не угодила? И Вы про какую говорите, N15-16 или B10 (Classic)? Вполне себе автомобиль. Уж лучше, чем Аксент или Нексиа. Ну, про российские автомобили из 90х вообще молчу.
 
ДенДата: Суббота, 25.01.2014, 17:32 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Олег ()
Лично для меня - уродство заключается огромных габаритах псевдо-крутых хамера или майбаха. Это конечно все очень дорого и престижно, но неужели у хозяев нет другого способа подчеркнуть свою важность и статус?

А каким же еще образом можно подчеркнуть свои статус и важность? Конечно только большими размерами - это же закон природы и законы человеческого общества!
 
ЭленДата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:05 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата ma4ika-4ika ()
По мне, так самый уродливый авто, это Mini 2010 года.
В самом деле дегенеративненький какой-то совсем. Разрабатывался этот автомобиль, очевидно, по принципу - чем ужасней, тем оригинальней. Настоящий уродец.

Добавлено (26.01.2014, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата ma4ika-4ika ()
По мне, так самый уродливый авто, это Mini 2010 года.
В самом деле дегенеративненький какой-то совсем. Разрабатывался этот автомобиль, очевидно, по принципу - чем ужасней, тем оригинальней. Настоящий уродец.

Добавлено (26.01.2014, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата ma4ika-4ika ()
По мне, так самый уродливый авто, это Mini 2010 года.
В самом деле дегенеративненький какой-то совсем. Разрабатывался этот автомобиль, очевидно, по принципу - чем ужасней, тем оригинальней. Настоящий уродец.
 
КрисДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:41 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Эхх, на эту тему можно спорить бесконечно. Это дело вкуса каждого индивидуума. Вот по моему мнению, самые некрасивые автомобили начала 2000 годов это автомобили компании Volvo. Прямые углы бесили меня, а автомобили выглядели как буд-то коробка. Они не смогли использовать преимущество прямого угла, например как это делают в Mercedes Gelendwagen. А последние автомобили Volvo вообще начали радовать глаз, они начали делать такие "пухлые" автомобили.
 
дингДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:11 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Для меня любая машина на ходу, ну в смысле безотказная, которая не выходит из строя часто и если она с вместительным багажным отделением будет всегда красивая. Наверное это потому, что машину воспринимаю как средство передвижения и перевоза багажа, а не как роскошь. Как бы внешне машина не выглядела, если она всегда заводится то она по определению не может быть уродиной. Если только не обклеена тупыми наклейками.
 
ЗинкаДата: Четверг, 13.03.2014, 11:28 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Мне вот честно сказать Ниссан Жук вообще не нравится, эти фары-глаза...Вызывают у меня желание закрыть глаза и отвернуться.
 
дингДата: Вторник, 18.03.2014, 10:07 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Зинка ()
Мне вот честно сказать Ниссан Жук вообще не нравится, эти фары-глаза...Вызывают у меня желание закрыть глаза и отвернуться.
Под девушками он вообще не смотрится, но некоторые ездят горделиво с высоко поднятым носом.
 
IgorДата: Пятница, 21.03.2014, 10:30 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мне, например, не  нравятся маленькие автомобили, типо ОКА, матиз. Ну только если для девушек.
 
МаргоДата: Четверг, 27.03.2014, 01:12 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Для меня самая ужасная, это Daewoo Nexia. Честно, хуже машины я еще не встречала. Училась на ней в автошколе, и каждый раз было такое ощущение, что сидишь в корыте...
 
МарияДата: Пятница, 28.03.2014, 00:13 | Сообщение # 19
Группа: Гости





А мне не нравятся отечественные автомобили такие как жигули от первой до седьмой модели, на них только на сад с рассадой ездить. Гораздо лучше выпустили ладу девятой, пятнадцатой модели.
 
НаташаДата: Вторник, 01.04.2014, 03:54 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Не хочу никого обидеть, особенно владельцев данного автомобиля, но для меня самым уродливым автомобилем является Renault Logan.
 
ZainkaДата: Четверг, 17.04.2014, 22:58 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Простите, я -новичок, и может чего-то не понимаю, но по каким критериям определяется уродливость автомобиля? Я всегда думала, что машина- это всегда, прежде всего средство передвижения, не зря говорят, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти! Так уродливость - это чисто внешний дизайн, размеры автомобиля или его внутреннее содержание? Если так говорят о человеке, то понятно, что у человека есть какой-то внешний чисто физический недостаток, но чем виноваты "Жигули" от копейки до семерки, что в них уродливого, машины как машины..
 
дингДата: Пятница, 18.04.2014, 00:57 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Наташа ()
Не хочу никого обидеть, особенно владельцев данного автомобиля, но для меня самым уродливым автомобилем является Renault Logan.

Ничем не подтверждённое субъективное мнение, вы наверное даже отличить не сможете эту модель от любой модели Опеля.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:50 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Не понимаю, что люди нашли в Mercedes G-Klass. Его как будто топором обрубили, а денег стоит неимоверных. На любителя...
 
VovaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:40 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Самый уродливые автомобили это раскрашенная шестёрка со спойлером или заниженная Приора.
 
ВитёкДата: Вторник, 22.04.2014, 00:44 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Ну по мне так запорожец самый уродливый автомобиль был. Это так сказать эталон уродства. А из современных... Даже не знаю. Nissan Juke глазастый, меня так с таким типом фар вообще машины раздражают.
 
ДимкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:42 | Сообщение # 26
Группа: Гости





[quote=hart;532]Согласен с предыдущим автором. Самые уродливые автомобили с "колхозным тюнингом". В различных наклейках типа "хулиган", "бродяга" и т.д., а также с подпиленными пружинами - только уродуют авто.[/quote]
Самый урод - это белая приора тонированная в хлам вместе с лобовым стеклом и ползущая на пузе по Российским ухабам из за обрезанных пружин. Эти колхоТАЗы не могут проехать даже лежачего полицейского.
 
ДиманДата: Вторник, 20.05.2014, 01:15 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Да простят меня автовладельцы, этой модели но, по моему автомобиль Daewoo Matiz это худшее, что можно приобрести! Уж лучше наша Ока, чем эта пучеглазая букашка! Ни на что не похожа по дизайну, а кузов вообще как алюминиевый.
 
дингДата: Четверг, 22.05.2014, 00:58 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Диман ()
Да простят меня автовладельцы, этой модели но, по моему автомобиль Daewoo Matiz это худшее, что можно приобрести! Уж лучше наша Ока, чем эта пучеглазая букашка! Ни на что не похожа по дизайну, а кузов вообще как алюминиевый.

Высказав негатив в адрес Матиза не надо было в качестве лучшего примера приводить Оку, которая уступает первой по многим пунктам. У Матиза не смотря на малые габариты высокая посадка и даже человек с 2-х метровым ростом спокойно помещается в ней и не упирается головой в потолок.
 
АлексейДата: Четверг, 22.05.2014, 18:51 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Уж если и рассуждать о самых уродливых машинах, то нельзя не вспомнить о самопальном тюнинге. Серьезно, кто может посчитать красивым опущенное советское авто с кучей неуклюже налепленных самодельных "украшений", криво скопированных из какого либо "форсажа"? Я понимаю еще у молодежи тяга ко всему яркому и аляповатому, но неужели различные "реальные" пацанчики еще не вышли из этого возраста?=)
 
дингДата: Пятница, 23.05.2014, 00:21 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Уж если и рассуждать о самых уродливых машинах, то нельзя не вспомнить о самопальном тюнинге. Серьезно, кто может посчитать красивым опущенное советское авто с кучей неуклюже налепленных самодельных "украшений", криво скопированных из какого либо "форсажа"? Я понимаю еще у молодежи тяга ко всему яркому и аляповатому, но неужели различные "реальные" пацанчики еще не вышли из этого возраста?=)

Такого сейчас нет, прошло с тех пор много лет, а те годы люди рассуждали по другому, многое изменилось и не всё в лучшую сторону. Но для водителей сейчас несомненно более лучшая пора, если не считать пробок, которых раньше и в помине не было.
 
AndrewДата: Пятница, 23.05.2014, 12:31 | Сообщение # 31
Группа: Гости





В Топ Гире была серия, где они делали автомобиль для пенсионеров. Так вот, для переделки они взяли какой-то Фиат, уже и не помню. Вот для меня он сразу стал самым уродливым. Можно конечно еще вспомнить, но мне запал в память именно тот фиат.
 
дингДата: Пятница, 30.05.2014, 07:22 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
В Топ Гире была серия, где они делали автомобиль для пенсионеров. Так вот, для переделки они взяли какой-то Фиат, уже и не помню. Вот для меня он сразу стал самым уродливым. Можно конечно еще вспомнить, но мне запал в память именно тот фиат.

Да Вам просто это показалось, у Фиатов нет уродливых автомобилей, они все красивые и внешний дизайн вызывает только восторг у истинных ценителей красоты дизайна машины, это возможно, было что-то другое.
 
larsenДата: Пятница, 30.05.2014, 17:19 | Сообщение # 33
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
это была мелкая Фиат Панда. Эта машина несколько раз участвовала в съемках.
 
АлёнаДата: Суббота, 31.05.2014, 10:14 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Мне тоже не понравился этот автомобиль, считаю, что это самая неудачная модель этого производителя, хотя может по остальным характеристикам она и выглядит получше, но дизайн не по мне.
 
дингДата: Суббота, 07.06.2014, 00:32 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Мне тоже не понравился этот автомобиль, считаю, что это самая неудачная модель этого производителя, хотя может по остальным характеристикам она и выглядит получше, но дизайн не по мне.

Вот только честно, стали бы отказываться от служебной машины, если бы ею была именно эта модель? Я про подарок не спрашиваю, потому что думаю, что ответ очевиден и даже самый яростный критик не стал бы отказываться от неё.
 
ИнгаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:44 | Сообщение # 36
Группа: Гости





А разве машина может быть уродливой, если у неё хорошая вместимость салона и багажного отделения и она технически исправна, то какая тут может быть разница, как она при этом выглядит внешне?
 
дингДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:50 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Инга ()
А разве машина может быть уродливой, если у неё хорошая вместимость салона и багажного отделения и она технически исправна, то какая тут может быть разница, как она при этом выглядит внешне?

Из всего вышесказанного я понял, что есть как минимум два разных мнения на этот счёт, кому-то и мне в том числе главное, чтобы машина ездила и была практичной. Во втором случае люди более требовательны и им важен внешний вид авто.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:22 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Считаю уродливой Окушку, она маленькая и выглядит не очень, не зря её сняли с производства, но люди всё ещё водят такие авто и пока они встречаются на наших дорогах. Вид у них ну вообще никакой.
 
дингДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:25 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Татьяна ()
Считаю уродливой Окушку, она маленькая и выглядит не очень, не зря её сняли с производства, но люди всё ещё водят такие авто и пока они встречаются на наших дорогах. Вид у них ну вообще никакой.

Не смотря на маленькие габариты в его салоне умещаются крупные люди, неоднократно видел, как этот автомобиль водили здоровяки чуть ли не под 2 метра ростом. А для людей маленьких он тем более подойдёт, это если рассуждать о размерах.
 
MaksPavlovДата: Пятница, 11.07.2014, 17:33 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Инфинити не очень...
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Самый уродливый автомобиль (какой, по вашему мнению? :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: